02.04.2024 14:56

Тематическая неделя "Благополучие и безопасность" в рамках ШПД

беседа духовникабеседа с инспекторомдорожные знаки

25.03.2024г учебная неделя началась с беседы Духовника гимназии с обучающимися о Великом посте, о том, что всегда надо задумываться над своими поступками и отвечать за них. В Великий пост мы культивируем свой человеческий образ с надеждой, что к Страстной седмице сможем стать немного лучше и светлее, чтобы с радостью войти в эти Великие дни и достойно встретить светлый праздник Пасхи.

27.03.2024г. в АНОО «Алексиевская гимназия» состоялась встреча инспектора ГИБДД с обучающимися гимназии. Была проведена профилактическая беседа о правилах дорожного движения. Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.

28.03 и 29.03.2024г на занятии в группе продленного дня младшие школьники с интересом играли в настольную игру-викторину «Правила дорожного движения».