07.09.2023 16:30

Средняя школа

Здание Исторический корпус: г. Щелково, Пролетарский пр-т, д.8

Нормативный срок обучения: 2 года

Срок действия государственной аккредитации: бессрочная

Язык, на котором ведется обучение: русский

Классы: 10 11

Педагогические работники: Головлева О. И., Лыгина А. В., Хромых Л. М., Харченко О. В., Кручинина Р. И., Чекалин П. А., Порунова М. В., Цветкова Т. В.,

Учебные предметы:

Предметная область Название предмета
Русский язык и литература Литература, Русский язык
Иностранный язык Иностранный язык (английский)
Математика и информатика Информатика, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Вероятность и статистика,
Общественные науки География, История, Обществознание
Естественные науки Биология, Физика, Химия
Физическая культура, экология и основы безопасности жизнедеятельности Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
Межпредметная Индивидуальный проект,
Элективный курс Церковнославянский язык
Элективный курс Основы православной веры

Учебные курсы внеурочной деятельности:

Напрвления внеурочной деятельностии  Формы организации внеурочной деятельности
   Церковное пение
   Спортивная секция по настольному теннису
   Классный час «Разговоры о важном»
   Путешествие по православной Москве
  Россия – мои горизонты

Практика по программе: не предусмотрено
Рабочие программы по учебным практикам - не предусмотрено

Электронное обучение:
Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников. - не предусмотрено.

Дистанционные образовательные технологии:
Под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников» - Применяются в форме проведения видеоконференций, он-лайн занятий, офф-лайн занятий посредством взаимодействия ученик-учитель через специальный сервис на базе электронного журнала NetSchool.

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе
Общая численность обучающихся - 1