Версия сайта для слабовидящих
17.10.2023 13:04
341

06. Педагогический состав

  

  Филатова Людмила Владимировна

  Педагог - организатор, учитель высшей квалификационной категории

  Предметы - обществознание, право, финансовая грамотность

 

 

  

  Алдарова Екатерина Геннадьевна

  Учитель начальных классов 

 

 

 

   

   Живилова Анна Андреевна
   Учитель начальных классов первой квалификационной категории

 

 


   Савицкая Елена Николаевна

   Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

 

 

 

 

   Чистякова Юлия Ивановна

   Учитель начальных классов первой квалификационной категории

 

 

 

 

   Васильева Софья Константиновна

   Предметы - иностранные языки

 

 

 

 

   

   Горностаева Елена Валентиновна

   Учитель первой квалификационной категории

   Предметы - русский язык, литература

 

 

 

 

   Харченко Ольга Викторовна

   Учитель первой квалификационной категории

   Предметы - иностранные языки

 

 

 


   Хромых Людмила Михайловна

   Учитель высшей квалификациооной категории

   Предметы - русский язык, литература

 

 


   Священник Павел Чекалин

   Предметы - вероучителные дисциплины

 

 

   Порунова Марина Васильевна

   Предметы - вероучительные дисциплины

 

 

 

 

Golovleva_Olga_Igorevna.jpg

   Головлева Ольга Игоревна

   Учитель высшей квалификационной категории

   Предметы - история

 

 

 

   Цветкова Татьяна Валерьевна

   Предметы -  церковное пение
 

 

 

 

 


  Медведева Анна Александровна

   Регент хора

 

 

Lavrova_Olga_Vladimirovna.jpg

   Лаврова Ольга Владимировна

   Предметы - церковнославянский язык

 

 

 

   Шумяцкая Елена Александровна

   Учитель высшей квалификационной категории

   Предметы - география, физика, математика

 

   Щербаков Юрий Константинович

   Учитель первой квалификационной категории

   Предмет -  физическая культура

 


   Лыгина Анна Викторовна

   Учитель высшей квалификационной категории

   Предметы - математика, технология, география

 

 

 

 

   Урюкова Ирина Станиславовна

   Учитель высшей квалификационной категории

   Предметы - ИЗО, технология, ОБЖ

 

 

   Илларионова Ирина Ивановна

   Учитель первой квалификационной категории

   Предметы -  музыка

 

 

Воспитатели школы полного дня

 
   Данилова Марина Николаевна

   Воспитатель школы полного дня

 

 

 

 

   Савицкая Елена Николаевна

   Воспитатель школы полного дня

 

 

 

 

 

 

  Горностаева Елена Валентиновна

   Воспитатель школы полного дня

 

 

 

   

   Илларионова Ирина Ивановна

   Воспитатель школы полного дня

 

 

Развивающая досуговая группа для дошкольников

  

 

   Алдарова Екатерина Геннадьевна

   Знакомство с окружающим миром

 

 

 

  Васильева Софья Константиновна

  Знакомство с английским языком

 

 

 

 

   Чистякова Юлия Ивановна

   Счет, чтение, письмо

 

 

 


   

   Гришкина Светлана Викторовна

   Развитие художественных навыков

 

 

 

   

   Порунова Марина Васильевна

   Знакомство с православием

 

 

 

 

   Урюкова Ирина Станиславовна

   Развитие моторики и воображения посредством лепки

 

 

 

 

   Мишина Людмила Алексеевна

   Ритмика, хореография